Skip to content

Seco О компании

SECO

Компания Seco tools — один из лидеров в области производства твердосплавного инструмента для металлообработки. Группа компаний SECO была основана в 1931 году, штаб-квартира находится в Швеции. Seco — это глобальная компания мирового масштаба, которая осуществляет свою деятельность более чем в 50 странах мира. Компания постоянно инвестирует в новые разработки, ежегодно представляя на рынке новый твердосплавный инструмент, с улучшенными характеристиками резания, более высокой производительностью и увеличенным сроком службы.

Компания Seco в первую очередь знаменита своим широким диапазоном производительных фрез и фрезерных пластин. Фрезерный инструмент Seco для работы практически по любому материалу — от мягкой стали или легкообрабатываемого алюминия до труднообрабатываемых суперсплавов.

Инструмент для токарной обработки Seco представляют собой один из самых полных диапазонов на рынке — более 5500 стандартных пластин с покрытием и без покрытия и более 2000 державок. Наличие нового покрытия Duratomic®, обладающего высочайшей прочностью и износостойкостью, выгодно выделяет токарные пластины Seco среди других.

Инструмент Seco для сверления, развертывания и расточки, благодаря оптимизированным геометриям и покрытиям, обеспечивают высокую производительность и точность, просты в использовании, отлично подходят для обработки в серийном производстве.

Перейти на сайт Токарный инструмент Seco

Перейти на сайт Фрезерный инструмент Seco

Перейти на сайт Монолитные сверла для сверления отверстий Seco

Перейти на сайт Расточные системы Seco

seco-tools-logo-vector

Напишите нам

КОНТАКТЫ

Россия, 603167, Н-Новгород, ул. Маршала Казакова, д.3а, офис.405
info@e-consul.ru
pt-award2017